Lotto N. 250

Gerard Audran Audran
(1640 - 1703)

Paesaggio fluviale con personaggi

(1640-1703)
incisione su carta applicata a cartoncino, in cornice, alcuni difetti
cm 26,5x36
€ 40,00 / 50,00
Stima