Lotto N. 94

Scuola toscana dell'inizio del XX secolo

Impressioni dello studio di Pompeo Massani

olio su cartoncino, firmato F. Borghi, in cornice, alcuni difetti
cm 25x35
Al verso reca iscrizione: Impressioni Studio Prof. P. Massani
€ 40,00 / 60,00
Stima