Lotto N. 95

Lotto di dipinti

una tecnica mista di Fiorenzo Faorzi ed un paesaggio di Saverio Taddei, firmati, in cornice
cm 12x45, cm 50x70 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima