Lotto N. 195

Ulvi Liegi
(1859 - 1939)

Marina

(1859-1939)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 8x12
Al verso reca iscrizione di Mario Borgiotti
€ 500,00 / 600,00
Stima