Lotto N. 196

Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)

Paesaggio con personaggi

(1866-1941)
olio su cartoncino applicato a tavoletta, firmato, in cornice, lievissimi difetti lungo i margini
cm 12,5x19,5
€ 300,00 / 400,00
Stima