Lotto N. 131

Emanuele Cavalli
(1904 - 1981)

Natura morta con pesci

(1904-1981)
olio su tavoletta, firmato, firmato e dedicato al verso, in cornice
cm 18x23
Al verso reca dedica: A Giovanna pesci d'aprile cotti. E. Cavalli Firenze Aprile 1976
€ 600,00 / 800,00
Stima