Lotto N. 132

Emanuele Cavalli
(1904 - 1981)

Paesaggio 1976

(1904-1981)
olio su tavoletta, firmato, firmato, dedicato e datato al verso, in cornice
cm 23x18
€ 600,00 / 800,00
Stima