Lotto N. 116

Alberto Zardo
(1876 - 1959)

Paesaggio marino

(1876-1959)
olio su tavoletta, in cornice
cm 13x17
Al verso reca timbro: Prof. A. Zardo Inventario 1966 n. 160
€ 150,00 / 200,00
Stima