Lotto N. 114

Augusto Burchi
(1853 - 1919)

Vaso di fiori

(1853-1919)
olio su tela, firmato e datato 1889, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 41x35
€ 120,00 / 150,00
Stima