La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 450

Antica cornice in legno laccato

XVII secolo
contenente incisione, alcuni difetti e mancanze
cm 40,5x35, la luce cm 25,5x21
€ 40,00 / 50,00
Stima