La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 374

Armadietto rustico in legno tenero

fine del XIX secolo
uno sportello, piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 198x66x38
€ 100,00 / 200,00
Stima