La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 375

Armadio in legno tenero

fine del XIX secolo
due sportelli con cornici piatte, un cassetto sottostante, piedi a plinto, alcuni difetti
h cm 198x120x49
€ 100,00 / 200,00
Stima