La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 385

Armadio in noce

Francia, Provenza, XIX secolo
tre sportelli sul fronte intagliati con cornici sagomate, piedi a mensola
h cm 210x240x50
€ 500,00 / 600,00
Stima