Lotto N. 163
Baule d'epoca contenente curiosità di Casa Savoia
contenente miscellanea di materiale cartaceo, una scatola con francobolli, una cassetta di numeri per scuderia cavalli, uno scaldavivande, due salsiere, una bottiglia Baccarat ed altre curiosità, due scomparti, difetti
cm 35x82