La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 162

Grande lanterna in tole

XVIII secolo
realizzata come una trottola, sbalzata da baccellature e foglie d'acanto, sorretta da tre catene
€ 150,00 / 200,00
Stima