La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 47

Alphons Hollaender
(1845 - 1923)

Bosco

(1845-1923)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 24x36
€ 250,00 / 300,00
Stima