La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 48

Arturo Cecchi
(1886 - 1971)

Ritratto di bambina con cappello

(1886-1971)
olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 50x48
€ 250,00 / 300,00
Stima