La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 70

Giulio Da Vicchio
(1925 - 2004)

Case Sicilia - Caltagirone

(1925-2004)
olio su tela, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice
cm 40x30
€ 150,00 / 200,00
Stima