La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 71

Giovanni Ospitali
(1927 - 2016)

Veduta di Firenze

(1927-2016)
acquerello su carta, firmati, in cornice
cm 34x49
€ 80,00 / 100,00
Stima