La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 405

Cassettone rustico in noce

Italia centrale, XIX secolo
tre cassetti sul fronte dritto, piedi a faretra, alcuni difetti
h cm 82x108x44
€ 150,00 / 200,00
Stima