La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 406

Piccolo armadio in legno laccato color ocra

Italia centrale, XIX secolo
due sportelli con quattro cornici in rilievo sul fronte dritto, base a cornice
h cm 208x72x35
€ 200,00 / 300,00
Stima