La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 407

Tavolino da centro impiallacciato in radica di noce

Italia centrale, XIX secolo
piano circolare, tra sostegni mossi ed uno centrale a vaso riuniti su base triangolare
h cm 72x70
€ 200,00 / 300,00
Stima