La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 452

Coppia di piccole console a mezzaluna in noce

XVIII/XIX secolo
piano a mezzaluna, gambe mosse, alcuni difetti
h cm 80x88
€ 200,00 / 300,00
Stima