La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 453

Madonna dell'Olivo, da Niccolò Barabino

Inizio del XX secolo
placca in porcellana dipinta, firmata al verso L. Tondelli, in cornice coeva
cm 25x11
€ 30,00 / 40,00
Stima