La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 411

Cornice in legno dorato a mecca

Italia meridionale, XVIII secolo
cimasa centrata da grande conchiglia con tralci fogliari ricadenti ai lati, montata a specchiera, alcune mancanze alla doratura
cm 105x80
€ 200,00 / 300,00
Stima