La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 474

Erbari

raccolta di otto incisioni tra cui quattro di Andrea Petrus Mattioli, in cornice, alcuni difetti
cm 30x20, cm 35x21 (8)
€ 80,00 / 100,00
Stima