La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 473

Lotto di acquerelli

XX secolo
tra cui un ritratto maschile in ovale, in cornice
cm 14x11, cm 28x22, cm 29,5x24,5 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima