La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 472

Paesaggio con contadina

XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 20x27
Reca iscrizione: Marko
€ 200,00 / 300,00
Stima