La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 471

Nature morte con fiori in un giardino

prima metà del XX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, piccole cadute di colore
cm 70x100
€ 30,00 / 40,00
Stima