La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 414

Grande specchiera in legno intagliato dorato

metà del XIX secolo
cimasa lobata, centrata da cartiglio con monogramma tra volute contrapposte ricadenti ai lati, lievi difetti
cm 196x120
€ 150,00 / 200,00
Stima