La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 478

Emilio Mazzoni Zarini
(1869 - 1949)

Il campanile di S. Jacopo

(1869-1949)
incisione, firmata e titolata, in cornice
matrice cm 22,5x20
€ 30,00 / 40,00
Stima