La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 479

Rami di nespolo 1921

tecnica mista su carta, siglato M.L e datato, in cornice, reca ingiallimento del foglio
cm 33x58
€ 30,00 / 40,00
Stima