La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 455

Scuola toscana dell'inizio del XX secolo

Il rosario 1918

inchiostro e biacca su carta, firmato P. Bolzon, dedicato e datato, in cornice in pastiglia
cm 52x37
€ 30,00 / 40,00
Stima