La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 456

Lotto di dipinti

Paesaggi, una tecnica mista su carta ed un dipinto ad olio su tavoletta firmati A. Rizzi; Paesaggio marino, acquerello su carta, firmato, in cornice
cm 24x34, cm 20x30, cm 24,5x20 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima