La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 59

Gino Paolo Gori
(1911 - 1991)

La Piazza di Signa

(1911-1991)
acquerello su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 30x40
Al verso reca iscritto: La Piazza di Signa
€ 100,00 / 120,00
Stima