La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 60

Gino Paolo Gori
(1911 - 1991)

Presso l'aia 1969

(1911-1991)
olio su cartone telato, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 20x30
€ 100,00 / 120,00
Stima