La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 39

Lotto

un'acquaforte di Rodolfo Marma firmata in lastra e un acquerello di Dino Caponi firmato e datato 1952, in cornice, lievi difetti
cm 22x17, cm 22x16 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima