La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 40

Salvatore Magazzini

New York

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 20x30
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 50,00 / 60,00
Stima