La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 42

Salvatore Magazzini

Paesaggio

olio su cartoncino, firmato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 50x70
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 100,00 / 120,00
Stima