La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 43

Lido Bettarini
(1927 - 2019)

Paesaggio marino con barche a vela

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 40x50
€ 200,00 / 250,00
Stima