La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 44

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Ritratto femminile

tecnica mista su carta, firmato, in cornice
cm 50x70
€ 250,00 / 300,00
Stima