La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 55

Francesco Messina
(1900 - 1995)

Pastorale 1983

(1900-1995)
bassorilievo in metallo dorato, es 370/499, firmato, in cornice
cm 21,5x16,5
Corredato di certificato di autenticità di Paolo Sala
€ 60,00 / 80,00
Stima