La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 56

Dyalma Stultus
(1901 - 1977)

Ritratto maschile 1970

(1901-1977)
olio su faesite, firmato e datato
cm 61x48
€ 250,00 / 300,00
Stima