La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 57

Sergio Cirno Bissi
(1902 - 1987)

Personaggi 1935

(1902-1987)
tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 32x42
€ 30,00 / 40,00
Stima