La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 430

Poltroncina in mogano

seconda metà del XIX secolo
corredata da coppia di sedie simili, rivestite in raso verde acqua, difetti (3)
€ 100,00 / 150,00
Stima