La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 431

Tavolino da gioco impiallacciato in noce

seconda metà del XIX secolo
piano a libro con interno rivestito al centro in panno rosso, sostegno centrale a balaustro, su quattro piedi mossi
chiuso h cm 80x86x44
€ 150,00 / 200,00
Stima