La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 53

Enzo Pregno
(1898 - 1972)

Rose

(1898-1972)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 70x50
€ 150,00 / 200,00
Stima