La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 401

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato

inizio del XX secolo
con motivi cuoriformi e ghirlanda di alloro
cm 105x85
€ 150,00 / 200,00
Stima