La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 402

Émile Gallé
(1846 - 1904)

Vaso in vetro cammeo

inizio del XX secolo
con il motivo del fiore di glicine, firmato, lievi difetti
h cm 21
€ 100,00 / 150,00
Stima