La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 403

Vetrinetta in legno ebanizzato

inizio del XX secolo
intarsiata con filettature in ottone, applicazioni in bronzo dorato, i due sportelli a vetro intarsiati con trionfi di strimenti musicali, difetti
h cm 154x87x35
€ 150,00 / 200,00
Stima